Код Товара: XB-RE
Производитель:
Rime Lite
Очень мало
1350грн.

Способы оплаты:

  • При получении на Новой Почте
  • Онлайн-оплата кредитной и дебетовой картой Visa|Mastercard
  • Наличными курьеру

Способы доставки:

  • На отделение Новой Почты
  • Адресная доставка к двери по Украине
  • Самовивоз из магазина

Обмен или возврат:

  • В течении 14 дней согласно законодательства Украины
Гарантия
12 месяцев
Все характеристики

Радиосинхронизатор студийный Rime Lite XB-RE (приемник)

Как работает?
Передатчик на камере запускает вспышки по радио.

General

Гарантия
12 месяцев

Габариты и вес

Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
Рефлектор Back (фоновый) Rime Lite 330 мм
Reflector Back Background Rime Lite 330mm
Очень мало
1710грн.
Рефлектор Beam Rime Lite 330 мм
Reflector Beam Rime Lite 330mm
Очень мало
3105грн.
Рефлектор Narrow Rime Lite 285 мм
Reflector Narrow Rime Lite 285mm
Очень мало
2745грн.
Рефлектор Standard Rime Lite 165 мм
Reflector Standard Rime Lite 165mm
Очень мало
945грн.
Сота для софтбокса Rime Lite 60х60 см
Grid Rime Lite 60x60cm
Очень мало
2340грн.

Этот сайт использует файлы cookie для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с политикой использования cookies. Детальніше